Liste des équipes inscrites en ligne
Consultez la liste des équipes inscrites.
Equipe ID |
Joueur 1 |
Joueur 2 |
Joueur 3 |
Club |
Etat |
Commentaire |
0324 - 1015 - Fx3 - 036 |
Calvin Passeron Manon |
Lefèvre Séverine |
Debray Patricia |
NoClub |
Enregistrée |
|
0324 - 1015 - Fx3 - 035 |
Chhay Keanie |
Boulouffe Claudine |
Plasse Nelly |
BEACH CLUB |
Enregistrée |
|
0324 - 1015 - Fx3 - 034 |
PENNA COLETTE |
CECCHETTI STELLA |
MODESANO JOSELYNE |
A B VALBONNE S A |
Enregistrée |
|
0224 - 1015 - Fx3 - 033 |
TROVATELLO JEANNINE |
LIGAMMARI FRANCOISE |
DESMET sylvie |
NH |
Enregistrée |
|
0224 - 1015 - Fx3 - 032 |
Morticcioli Stephanie |
Hamel Marylin |
LIVIGNY Sophie |
GRASSE PETANQUE |
Enregistrée |
|
0124 - 1015 - Fx3 - 031 |
KOULASSEGARAN Kavitha |
VEROLA Claire |
BRUNET Angelina |
OGCN PETANQUE |
Enregistrée |
|
0124 - 1015 - Fx3 - 030 |
BIANCALANA VERONIQUE |
MATTUCCI MARINA |
VIRGINIE PERALDO |
GRASSE PETANQUE |
Enregistrée |
|
0124 - 1015 - Fx3 - 029 |
Dalmasso Tessa |
Garnier Dominique |
Arancio Fabienne |
NH |
Enregistrée |
|
3024 - 1015 - Fx3 - 028 |
DEOCLEZIAN NATHALIE |
CHOLVY BRIGITTE |
GARCIA FABIENNE |
GRASSE PETANQUE |
Enregistrée |
|
3024 - 1015 - Fx3 - 027 |
Viens Agnes |
Ruffo Karine |
Garcia Manon |
GRASSE PETANQUE |
Enregistrée |
|
3024 - 1015 - Fx3 - 026 |
Muller Olivia |
Uhri Michèle |
Mascagni Anne Marie |
NH |
Enregistrée |
|
3024 - 1015 - Fx3 - 025 |
Mertz Jennifer |
Reminder Julie |
Barra Khaola |
NH |
Enregistrée |
|
3024 - 1015 - Fx3 - 024 |
Tomasini Fabienne |
Fois Virginie |
Valmori Muriel |
OGCN PETANQUE |
Enregistrée |
|
3024 - 1015 - Fx3 - 023 |
ANTIGNY Patricia |
MANCHON Sandrine |
CALCAGNO Manuella |
GRASSE PETANQUE |
Enregistrée |
|
2924 - 1015 - Fx3 - 022 |
Trabaud Magali |
Desseaux Patricia |
Mauro Cathy |
PA/LA FONTONNE |
Enregistrée |
|
2924 - 1015 - Fx3 - 021 |
Maitre Micheline |
Maqueda Patricia |
Iaropoli Marie |
GRASSE PETANQUE |
Enregistrée |
|
2924 - 1015 - Fx3 - 020 |
CAPASSO Manola |
FERRAN Michele |
ARRIGONI Martine |
CANNES AERO SPORTS |
Enregistrée |
|
2924 - 1015 - Fx3 - 019 |
Corinne Sobles |
Laure Farcy |
Arlette Porzer |
PA/LA FONTONNE |
Enregistrée |
|
2924 - 1015 - Fx3 - 018 |
Sakri Olivia |
Hullin Laurence |
Deliaud Catherine |
PA/LA FONTONNE |
Enregistrée |
|
2924 - 1015 - Fx3 - 017 |
VALMONTE Anne Marie |
RULQUIN Clara |
DERHI Dorothée |
NH |
Enregistrée |
|
2924 - 1015 - Fx3 - 016 |
Porzer Arlette |
Sobles Corinne |
Farcy Laure |
PA/LA FONTONNE |
Enregistrée |
|
2924 - 1015 - Fx3 - 015 |
Asprogitis Martine |
Buys Audrey |
Sase Cecile |
CANNES AERO SPORTS |
Enregistrée |
|
2824 - 1015 - Fx3 - 014 |
Véronique Roffat |
Sophie Lallis |
Vero Gili |
NoClub |
Enregistrée |
|
2824 - 1015 - Fx3 - 013 |
Caminiti Stephanie |
Dubois Catherine |
Lozano Sylvie |
GRASSE PETANQUE |
Enregistrée |
|
2824 - 1015 - Fx3 - 012 |
Cardaba Sabine |
Szilaggi Nathalie |
Chiapello Christiane |
VILLEFRANCHE PETANQUE |
Enregistrée |
|
2724 - 1015 - Fx3 - 011 |
Toppi Katia |
Corso nedelec Scylia |
Meyer Chantal |
COLOMARS O C |
Enregistrée |
|
2724 - 1015 - Fx3 - 010 |
Fontaine Odile |
Daprela Nathalie |
Matheron Corinne |
BOULE MOUGINOISE |
Enregistrée |
|
2724 - 1015 - Fx3 - 009 |
Papalia Isabelle |
Papalia Marie caroline |
Roger Gisele |
NH |
Enregistrée |
|
2624 - 1015 - Fx3 - 008 |
Allavena Laetitia |
Peres Ludivine |
Ferrio Danielle |
VILLEFRANCHE PETANQUE |
Enregistrée |
|
2624 - 1015 - Fx3 - 007 |
David Brigitte |
schweitzer Sophie |
Tumorticchi Carla |
GRASSE PETANQUE |
Enregistrée |
|
2624 - 1015 - Fx3 - 006 |
MARX MURIELLE |
DANIEL MICHÈLE |
ROUBIO JOELLE |
PET BERLUGANE |
Enregistrée |
|
2624 - 1015 - Fx3 - 005 |
manca colette |
sense chantal |
trichard manca clara |
NoClub |
Enregistrée |
|
2624 - 1015 - Fx3 - 004 |
DENEUX Virginie |
CRISCOLA Claire |
ANDONIAND Nadia |
BOULE MOUGINOISE |
Enregistrée |
|
2624 - 1015 - Fx3 - 003 |
Perrucci Michèle |
Marianna Katya |
Loubet Corinne |
PA/LA FONTONNE |
Enregistrée |
|
2524 - 1015 - Fx3 - 002 |
Venturo Alicia |
Thomas Marie Elodie |
Perard Caroline |
NH |
Enregistrée |
|
2524 - 1015 - Fx3 - 001 |
PODAIR Camille |
DJAGHRIF Sasha |
Tanidi Sophie |
NH |
Enregistrée |
|
Informations relatives du concours
Date |
Heure |
Code |
Organisateur |
Libellé |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Nombres d'équipes inscrites au concours : 36
Informations relatives du concours
Date |
Heure |
Code |
Organisateur |
Libellé |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |
Sam. 04-05-2024 |
14:00:00 |
Fx3 |
BOULE MOUGINOISE |
Prix Claudine LAURIERE |