Equipe ID | Joueur 1 | Joueur 2 | Joueur 3 | Club | Etat | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
3024 - 2003 - Px3 - 079 | Pierron Arnaud | Quezada Franck | Camossetto Jeremy | NH | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 078 | Asensi Valérie | Torres Denis | Taieb Ari | NoClub | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 077 | Menanteau-sera Bryan | Chaudet Bernard | Pane Anthony | NH | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 076 | Schutt David | Schutt Roger | Buche Pierre | NH | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 075 | Muscat Patrick | Failla Jean françois | Corradi Patrick | C A S E NICE | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 074 | dubois pierre | cano richard | gomez jean | MENTON PETANQUE | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 073 | Borrel Dylan | Matrah Yanis | Ginines Brian | NH | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 072 | Jalet Jérôme | Winterstein Dylan | Massemin Ashthon | NH | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 071 | Jean Guizani | De sastro Moreno | X | NH | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 070 | AUDA Jean-Marie | LAPREVOTTE Patrick | GANDOLPHE Dorian | A B V B NICE | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 069 | Trinchera Sandrine | Pioche Olivier | Zekkari Ali | A S A C R M | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 068 | Carrier Benoit | Piat Patrice | Carini Jonathan | La boule Bandolaise | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 067 | Podair Camille | Dussaux Christophe | Seassau Jacques | CB MONACO | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 066 | Buche Simon | Garcia Ismael | Buche Ambroise | E B BEAUSOLEIL | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 065 | DUCROS Tommy | GALLARATO Alex | GHIONDA Serge | OGCN PETANQUE | Enregistrée | |
3024 - 2003 - Px3 - 064 | christopher Basselet | Claude Ciccolini | Sebban patrick | PET BERLUGANE | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 063 | Khelif Descamps Chris | Huber Nathan | Charlet Mickael | NH | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 062 | mellot lucas | denant tom | lacolla lorenzo | NH | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 061 | Chialvo Bertrand | BERRUEZO Patrick | Grac Nicolas | BOULE D ARGENT | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 060 | Danet Marc | Peirani Vincent | Vandermeerschen Xavier | NH | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 059 | BONSORTE Gabriel | CHATTI Camel | MANGIAROTTI Frédéric | BOULE DU CHATEAU | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 058 | bugliani joseph | trovatello francois | penna johatan | A S A C R M | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 057 | Xiberras Romain | Bertaina Gilbert | Xiberras Olivier | BOUCHES DU LOUP | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 056 | Arancio Philip | Bernabe Christophe | Papini Patrick | NICE METROPOLE PETANQUE | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 055 | Musumeci Mario | Karim Taboubi | Leccacorvi Yves | U S A C A R | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 054 | Colombini Eric | Fragai Jean pierre | Beguy Fabrice | A B BLAUSASC | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 053 | Bertrand Philippe | logiudice Richard | galetto roby | MONTET BORNALA CLUB | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 052 | MERCURI LAURENT | Consentino Eric | Wuest Olivier | C B MONTALEIGNOIS | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 051 | ennoyotie ferdinand | peruccon stephane | valenza steven | A S A C R M | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 050 | Cerrini Louis | Herbette Pascal | Mazotta Julie | OGCN PETANQUE | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 049 | Negben Frédérique | Vidal Herve | Patrick Rigaux | CANNES AERO SPORTS | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 048 | Carzo Franck | Berutti Gilles | Duboy Michel | BOULE DU CHATEAU | Enregistrée | |
2924 - 2003 - Px3 - 047 | DERHI Dorothée | LACHARME Claude | FERNANDEZ Lorenzo | A.S. DU RAY | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 046 | Deliaud Catherine | Averty Anthony | Gerald Vaillant | NH | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 045 | Ciochetto Corenthin | Ciochetto Franck | Dalla Mura Laure | TINEE PETANQUE | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 044 | MORELLI Patrick | GABET Jean-Baptiste | NOUVELLE Jacques | NH | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 043 | SCHMITT Paul | CANONGE Yannick | TCHERNOOUSSOFF Antonello | A B V B NICE | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 042 | ZIZIC Anton | PARODI Gérard | TOPPI Santi | A B V B NICE | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 041 | LEBOUCHER Cyril | PICOT Tristan | PAPADOPOULOUS Laurent | A B V B NICE | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 040 | BORRELLI Jean-Luc | MARTINEZ Thierry | VIDAL Stéphane | A B V B NICE | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 039 | GRELIER Jean-Marc | LEBOINE Stephane | GIORIO Sylvain | A B V B NICE | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 038 | PIRIS Stéphane | NICOLO Henri | X X | OGCN PETANQUE | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 037 | PERROTTEY Alexis | REBODEAU Philippe | GIROLAMI Olivier | NH | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 036 | Scarabicchi Nello | Scarabicchi Laurent | Leone Franck | NoClub | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 035 | Mitzner Philippe | Pretat Jerome | Ledrole Arnaud | A B SQUARE KIRCHNER | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 034 | KOULASSEGARAN Kavitha | KOULASSEGARAN Segar | Raymond Jean Paul | NH | Enregistrée | |
2824 - 2003 - Px3 - 033 | Hugel Jean Claude | Manivong Saurya | Gonzales Emile | A B SQUARE KIRCHNER | Enregistrée | |
2724 - 2003 - Px3 - 032 | Grimaldi Raphaël | Grimaldi Simone | Haezewindt Éric | NH | Enregistrée | |
2724 - 2003 - Px3 - 031 | Decamps Alexandre | Marienkoff Sébastien | Muller Jean Guillaume | E S MIRANDOLAISE | Enregistrée | |
2724 - 2003 - Px3 - 030 | Massolin Frederic | Hvidsten Cedric | Marzouk Hakim | NoClub | Enregistrée |
Date | Heure | Code | Organisateur | Libellé |
---|---|---|---|---|
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Date | Heure | Code | Organisateur | Libellé |
---|---|---|---|---|
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Mer. 01-05-2024 | 14:00:00 | Px3 | AB VENTABRUN-BELLET | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Date | Mer. 01-05-2024 |
---|---|
Heure | 14:00:00 |
Code | Px3 |
Organisateur | AB VENTABRUN-BELLET |
Libellé | Prix du Club (au boulodrome de NICE) |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 079 |
---|---|
Joueur 1 | Pierron Arnaud |
Joueur 2 | Quezada Franck |
Joueur 3 | Camossetto Jeremy |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 078 |
---|---|
Joueur 1 | Asensi Valérie |
Joueur 2 | Torres Denis |
Joueur 3 | Taieb Ari |
Club | NoClub |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 077 |
---|---|
Joueur 1 | Menanteau-sera Bryan |
Joueur 2 | Chaudet Bernard |
Joueur 3 | Pane Anthony |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 076 |
---|---|
Joueur 1 | Schutt David |
Joueur 2 | Schutt Roger |
Joueur 3 | Buche Pierre |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 075 |
---|---|
Joueur 1 | Muscat Patrick |
Joueur 2 | Failla Jean françois |
Joueur 3 | Corradi Patrick |
Club | C A S E NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 074 |
---|---|
Joueur 1 | dubois pierre |
Joueur 2 | cano richard |
Joueur 3 | gomez jean |
Club | MENTON PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 073 |
---|---|
Joueur 1 | Borrel Dylan |
Joueur 2 | Matrah Yanis |
Joueur 3 | Ginines Brian |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 072 |
---|---|
Joueur 1 | Jalet Jérôme |
Joueur 2 | Winterstein Dylan |
Joueur 3 | Massemin Ashthon |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 071 |
---|---|
Joueur 1 | Jean Guizani |
Joueur 2 | De sastro Moreno |
Joueur 3 | X |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 070 |
---|---|
Joueur 1 | AUDA Jean-Marie |
Joueur 2 | LAPREVOTTE Patrick |
Joueur 3 | GANDOLPHE Dorian |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 069 |
---|---|
Joueur 1 | Trinchera Sandrine |
Joueur 2 | Pioche Olivier |
Joueur 3 | Zekkari Ali |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 068 |
---|---|
Joueur 1 | Carrier Benoit |
Joueur 2 | Piat Patrice |
Joueur 3 | Carini Jonathan |
Club | La boule Bandolaise |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 067 |
---|---|
Joueur 1 | Podair Camille |
Joueur 2 | Dussaux Christophe |
Joueur 3 | Seassau Jacques |
Club | CB MONACO |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 066 |
---|---|
Joueur 1 | Buche Simon |
Joueur 2 | Garcia Ismael |
Joueur 3 | Buche Ambroise |
Club | E B BEAUSOLEIL |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 065 |
---|---|
Joueur 1 | DUCROS Tommy |
Joueur 2 | GALLARATO Alex |
Joueur 3 | GHIONDA Serge |
Club | OGCN PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 3024 - 2003 - Px3 - 064 |
---|---|
Joueur 1 | christopher Basselet |
Joueur 2 | Claude Ciccolini |
Joueur 3 | Sebban patrick |
Club | PET BERLUGANE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 063 |
---|---|
Joueur 1 | Khelif Descamps Chris |
Joueur 2 | Huber Nathan |
Joueur 3 | Charlet Mickael |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 062 |
---|---|
Joueur 1 | mellot lucas |
Joueur 2 | denant tom |
Joueur 3 | lacolla lorenzo |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 061 |
---|---|
Joueur 1 | Chialvo Bertrand |
Joueur 2 | BERRUEZO Patrick |
Joueur 3 | Grac Nicolas |
Club | BOULE D ARGENT |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 060 |
---|---|
Joueur 1 | Danet Marc |
Joueur 2 | Peirani Vincent |
Joueur 3 | Vandermeerschen Xavier |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 059 |
---|---|
Joueur 1 | BONSORTE Gabriel |
Joueur 2 | CHATTI Camel |
Joueur 3 | MANGIAROTTI Frédéric |
Club | BOULE DU CHATEAU |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 058 |
---|---|
Joueur 1 | bugliani joseph |
Joueur 2 | trovatello francois |
Joueur 3 | penna johatan |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 057 |
---|---|
Joueur 1 | Xiberras Romain |
Joueur 2 | Bertaina Gilbert |
Joueur 3 | Xiberras Olivier |
Club | BOUCHES DU LOUP |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 056 |
---|---|
Joueur 1 | Arancio Philip |
Joueur 2 | Bernabe Christophe |
Joueur 3 | Papini Patrick |
Club | NICE METROPOLE PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 055 |
---|---|
Joueur 1 | Musumeci Mario |
Joueur 2 | Karim Taboubi |
Joueur 3 | Leccacorvi Yves |
Club | U S A C A R |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 054 |
---|---|
Joueur 1 | Colombini Eric |
Joueur 2 | Fragai Jean pierre |
Joueur 3 | Beguy Fabrice |
Club | A B BLAUSASC |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 053 |
---|---|
Joueur 1 | Bertrand Philippe |
Joueur 2 | logiudice Richard |
Joueur 3 | galetto roby |
Club | MONTET BORNALA CLUB |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 052 |
---|---|
Joueur 1 | MERCURI LAURENT |
Joueur 2 | Consentino Eric |
Joueur 3 | Wuest Olivier |
Club | C B MONTALEIGNOIS |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 051 |
---|---|
Joueur 1 | ennoyotie ferdinand |
Joueur 2 | peruccon stephane |
Joueur 3 | valenza steven |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 050 |
---|---|
Joueur 1 | Cerrini Louis |
Joueur 2 | Herbette Pascal |
Joueur 3 | Mazotta Julie |
Club | OGCN PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 049 |
---|---|
Joueur 1 | Negben Frédérique |
Joueur 2 | Vidal Herve |
Joueur 3 | Patrick Rigaux |
Club | CANNES AERO SPORTS |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 048 |
---|---|
Joueur 1 | Carzo Franck |
Joueur 2 | Berutti Gilles |
Joueur 3 | Duboy Michel |
Club | BOULE DU CHATEAU |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2924 - 2003 - Px3 - 047 |
---|---|
Joueur 1 | DERHI Dorothée |
Joueur 2 | LACHARME Claude |
Joueur 3 | FERNANDEZ Lorenzo |
Club | A.S. DU RAY |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 046 |
---|---|
Joueur 1 | Deliaud Catherine |
Joueur 2 | Averty Anthony |
Joueur 3 | Gerald Vaillant |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 045 |
---|---|
Joueur 1 | Ciochetto Corenthin |
Joueur 2 | Ciochetto Franck |
Joueur 3 | Dalla Mura Laure |
Club | TINEE PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 044 |
---|---|
Joueur 1 | MORELLI Patrick |
Joueur 2 | GABET Jean-Baptiste |
Joueur 3 | NOUVELLE Jacques |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 043 |
---|---|
Joueur 1 | SCHMITT Paul |
Joueur 2 | CANONGE Yannick |
Joueur 3 | TCHERNOOUSSOFF Antonello |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 042 |
---|---|
Joueur 1 | ZIZIC Anton |
Joueur 2 | PARODI Gérard |
Joueur 3 | TOPPI Santi |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 041 |
---|---|
Joueur 1 | LEBOUCHER Cyril |
Joueur 2 | PICOT Tristan |
Joueur 3 | PAPADOPOULOUS Laurent |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 040 |
---|---|
Joueur 1 | BORRELLI Jean-Luc |
Joueur 2 | MARTINEZ Thierry |
Joueur 3 | VIDAL Stéphane |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 039 |
---|---|
Joueur 1 | GRELIER Jean-Marc |
Joueur 2 | LEBOINE Stephane |
Joueur 3 | GIORIO Sylvain |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 038 |
---|---|
Joueur 1 | PIRIS Stéphane |
Joueur 2 | NICOLO Henri |
Joueur 3 | X X |
Club | OGCN PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 037 |
---|---|
Joueur 1 | PERROTTEY Alexis |
Joueur 2 | REBODEAU Philippe |
Joueur 3 | GIROLAMI Olivier |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 036 |
---|---|
Joueur 1 | Scarabicchi Nello |
Joueur 2 | Scarabicchi Laurent |
Joueur 3 | Leone Franck |
Club | NoClub |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 035 |
---|---|
Joueur 1 | Mitzner Philippe |
Joueur 2 | Pretat Jerome |
Joueur 3 | Ledrole Arnaud |
Club | A B SQUARE KIRCHNER |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 034 |
---|---|
Joueur 1 | KOULASSEGARAN Kavitha |
Joueur 2 | KOULASSEGARAN Segar |
Joueur 3 | Raymond Jean Paul |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2824 - 2003 - Px3 - 033 |
---|---|
Joueur 1 | Hugel Jean Claude |
Joueur 2 | Manivong Saurya |
Joueur 3 | Gonzales Emile |
Club | A B SQUARE KIRCHNER |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2724 - 2003 - Px3 - 032 |
---|---|
Joueur 1 | Grimaldi Raphaël |
Joueur 2 | Grimaldi Simone |
Joueur 3 | Haezewindt Éric |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2724 - 2003 - Px3 - 031 |
---|---|
Joueur 1 | Decamps Alexandre |
Joueur 2 | Marienkoff Sébastien |
Joueur 3 | Muller Jean Guillaume |
Club | E S MIRANDOLAISE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2724 - 2003 - Px3 - 030 |
---|---|
Joueur 1 | Massolin Frederic |
Joueur 2 | Hvidsten Cedric |
Joueur 3 | Marzouk Hakim |
Club | NoClub |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |