Equipe ID | Joueur 1 | Joueur 2 | Joueur 3 | Club | Etat | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
2124 - 3021 - Fx3 - 030 | David Brigitte | Dubois Catherine | Tumorticchi Carla | GRASSE PETANQUE | Enregistrée | |
2124 - 3021 - Fx3 - 029 | Duprez Cathy | Aubert Marie | Teisseire Maryse | PET BERLUGANE | Enregistrée | |
2124 - 3021 - Fx3 - 028 | Ghiliermo Isabelle | Caleja Virginie | Forestier Valerie | NH | Enregistrée | |
2124 - 3021 - Fx3 - 027 | DERHI Dorothée | PREVOT Laurence | ARANCIO Fabienne | NH | Enregistrée | |
2024 - 3021 - Fx3 - 026 | schweitzer sophie | Maqueda Patricia | Deoclezian Nathalie | GRASSE PETANQUE | Enregistrée | |
2024 - 3021 - Fx3 - 025 | Sauvage Maud | Mercuri Marie Josée | Mercuri Angèle | C B MONTALEIGNOIS | Enregistrée | |
1924 - 3021 - Fx3 - 024 | Giannaccini Nathalie | Begnis Patricia | Zugliani Stéphanie | AB COMMERCANTS CESSOLE | Enregistrée | |
1924 - 3021 - Fx3 - 023 | Portogallo Cristel | Mangion Jacqueline | Portogallo Sylvie | NH | Enregistrée | |
1924 - 3021 - Fx3 - 022 | Bernardi Arlette | Barbier Marinette | Fedele Concetta | NH | Enregistrée | |
1924 - 3021 - Fx3 - 021 | LEGRAND Karine | SOBOL Audrey | CAZZULO Ondine | AB COMMERCANTS CESSOLE | Enregistrée | |
1824 - 3021 - Fx3 - 020 | Deliaud Cathy | Hullin Laurence | Capriani Laurence | PA/LA FONTONNE | Enregistrée | |
1824 - 3021 - Fx3 - 019 | Bertolini Christiane | Ermellini Germaine | Esposito Genevieve | LU PESCAIRES DE SAN ROCH | Enregistrée | |
1824 - 3021 - Fx3 - 018 | BRUNEL Angelina | KOULASSEGARAN Kavintha | GAMBELLI Marie-Odile | OGCN PETANQUE | Enregistrée | |
1724 - 3021 - Fx3 - 017 | Toppi Katia | Corso nedelec Scylia | Meyer Chantal | COLOMARS O C | Enregistrée | |
1724 - 3021 - Fx3 - 016 | Khaola Barra | Cavuto Sandra | Decaroppo Sarah | NH | Enregistrée | |
1724 - 3021 - Fx3 - 015 | CNOTKA Laura | Antigny Patricia | Binisti Chantal | NH | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 014 | JEHANNE Monique | MASCAGNI Anne Marie | JEANROY Cathy | PET BERLUGANE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 013 | Delage Beatrice | Szilaggi Mylene | Ballocchi Brigitte | PET BERLUGANE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 012 | Chanut Nathalie | Genot Sabrina | Chanut Lysiane | ENT SOCIETES NICOISES | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 011 | Jullien Fanny | Micallef Marie | Chiapello Christiane | VILLEFRANCHE PETANQUE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 010 | Ardoin Christine | Ardoin Laura | Smeraldi Christine | VILLEFRANCHE PETANQUE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 009 | DETTORI SANDY | MULLER Olivia | UHRI Michèle | BEACH CLUB | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 008 | Corinne Sobles | Clara Rulquin | Sophie Tanidi | PA/LA FONTONNE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 007 | Tomasini Fabienne | Fois Virginie | Valmori Muriel | OGCN PETANQUE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 006 | PODAIR Camille | DJAGHRIF Sasha | BALESTRIERI Aurelie | CB MONACO | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 005 | Desseaux Patricia | Valmonte Anne Marie | Porzer Arlette | PA/LA FONTONNE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 004 | Nathalie Szilaggi | Grieu Isabelle | Roure France | VILLEFRANCHE PETANQUE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 003 | Iozza Jacqueline | Trabaud Magali | Mauro Cathy | PA/LA FONTONNE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 002 | Cardaba Sabine | Peres Ludivine | Ferrio Danielle | VILLEFRANCHE PETANQUE | Enregistrée | |
1624 - 3021 - Fx3 - 001 | MARX MURIELLE | DANIEL MICHÈLE | ROUBIO JOELLE | PET BERLUGANE | Enregistrée |
Date | Heure | Code | Organisateur | Libellé |
---|---|---|---|---|
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Date | Heure | Code | Organisateur | Libellé |
---|---|---|---|---|
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Fx3 | VILLEFRANCHE PETANQUE | Prix des Féminines (par poules) |
Date | Sam. 27-04-2024 |
---|---|
Heure | 14:00:00 |
Code | Fx3 |
Organisateur | VILLEFRANCHE PETANQUE |
Libellé | Prix des Féminines (par poules) |
Equipe ID | 2124 - 3021 - Fx3 - 030 |
---|---|
Joueur 1 | David Brigitte |
Joueur 2 | Dubois Catherine |
Joueur 3 | Tumorticchi Carla |
Club | GRASSE PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2124 - 3021 - Fx3 - 029 |
---|---|
Joueur 1 | Duprez Cathy |
Joueur 2 | Aubert Marie |
Joueur 3 | Teisseire Maryse |
Club | PET BERLUGANE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2124 - 3021 - Fx3 - 028 |
---|---|
Joueur 1 | Ghiliermo Isabelle |
Joueur 2 | Caleja Virginie |
Joueur 3 | Forestier Valerie |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2124 - 3021 - Fx3 - 027 |
---|---|
Joueur 1 | DERHI Dorothée |
Joueur 2 | PREVOT Laurence |
Joueur 3 | ARANCIO Fabienne |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2024 - 3021 - Fx3 - 026 |
---|---|
Joueur 1 | schweitzer sophie |
Joueur 2 | Maqueda Patricia |
Joueur 3 | Deoclezian Nathalie |
Club | GRASSE PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2024 - 3021 - Fx3 - 025 |
---|---|
Joueur 1 | Sauvage Maud |
Joueur 2 | Mercuri Marie Josée |
Joueur 3 | Mercuri Angèle |
Club | C B MONTALEIGNOIS |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1924 - 3021 - Fx3 - 024 |
---|---|
Joueur 1 | Giannaccini Nathalie |
Joueur 2 | Begnis Patricia |
Joueur 3 | Zugliani Stéphanie |
Club | AB COMMERCANTS CESSOLE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1924 - 3021 - Fx3 - 023 |
---|---|
Joueur 1 | Portogallo Cristel |
Joueur 2 | Mangion Jacqueline |
Joueur 3 | Portogallo Sylvie |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1924 - 3021 - Fx3 - 022 |
---|---|
Joueur 1 | Bernardi Arlette |
Joueur 2 | Barbier Marinette |
Joueur 3 | Fedele Concetta |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1924 - 3021 - Fx3 - 021 |
---|---|
Joueur 1 | LEGRAND Karine |
Joueur 2 | SOBOL Audrey |
Joueur 3 | CAZZULO Ondine |
Club | AB COMMERCANTS CESSOLE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1824 - 3021 - Fx3 - 020 |
---|---|
Joueur 1 | Deliaud Cathy |
Joueur 2 | Hullin Laurence |
Joueur 3 | Capriani Laurence |
Club | PA/LA FONTONNE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1824 - 3021 - Fx3 - 019 |
---|---|
Joueur 1 | Bertolini Christiane |
Joueur 2 | Ermellini Germaine |
Joueur 3 | Esposito Genevieve |
Club | LU PESCAIRES DE SAN ROCH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1824 - 3021 - Fx3 - 018 |
---|---|
Joueur 1 | BRUNEL Angelina |
Joueur 2 | KOULASSEGARAN Kavintha |
Joueur 3 | GAMBELLI Marie-Odile |
Club | OGCN PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1724 - 3021 - Fx3 - 017 |
---|---|
Joueur 1 | Toppi Katia |
Joueur 2 | Corso nedelec Scylia |
Joueur 3 | Meyer Chantal |
Club | COLOMARS O C |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1724 - 3021 - Fx3 - 016 |
---|---|
Joueur 1 | Khaola Barra |
Joueur 2 | Cavuto Sandra |
Joueur 3 | Decaroppo Sarah |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1724 - 3021 - Fx3 - 015 |
---|---|
Joueur 1 | CNOTKA Laura |
Joueur 2 | Antigny Patricia |
Joueur 3 | Binisti Chantal |
Club | NH |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 014 |
---|---|
Joueur 1 | JEHANNE Monique |
Joueur 2 | MASCAGNI Anne Marie |
Joueur 3 | JEANROY Cathy |
Club | PET BERLUGANE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 013 |
---|---|
Joueur 1 | Delage Beatrice |
Joueur 2 | Szilaggi Mylene |
Joueur 3 | Ballocchi Brigitte |
Club | PET BERLUGANE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 012 |
---|---|
Joueur 1 | Chanut Nathalie |
Joueur 2 | Genot Sabrina |
Joueur 3 | Chanut Lysiane |
Club | ENT SOCIETES NICOISES |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 011 |
---|---|
Joueur 1 | Jullien Fanny |
Joueur 2 | Micallef Marie |
Joueur 3 | Chiapello Christiane |
Club | VILLEFRANCHE PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 010 |
---|---|
Joueur 1 | Ardoin Christine |
Joueur 2 | Ardoin Laura |
Joueur 3 | Smeraldi Christine |
Club | VILLEFRANCHE PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 009 |
---|---|
Joueur 1 | DETTORI SANDY |
Joueur 2 | MULLER Olivia |
Joueur 3 | UHRI Michèle |
Club | BEACH CLUB |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 008 |
---|---|
Joueur 1 | Corinne Sobles |
Joueur 2 | Clara Rulquin |
Joueur 3 | Sophie Tanidi |
Club | PA/LA FONTONNE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 007 |
---|---|
Joueur 1 | Tomasini Fabienne |
Joueur 2 | Fois Virginie |
Joueur 3 | Valmori Muriel |
Club | OGCN PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 006 |
---|---|
Joueur 1 | PODAIR Camille |
Joueur 2 | DJAGHRIF Sasha |
Joueur 3 | BALESTRIERI Aurelie |
Club | CB MONACO |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 005 |
---|---|
Joueur 1 | Desseaux Patricia |
Joueur 2 | Valmonte Anne Marie |
Joueur 3 | Porzer Arlette |
Club | PA/LA FONTONNE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 004 |
---|---|
Joueur 1 | Nathalie Szilaggi |
Joueur 2 | Grieu Isabelle |
Joueur 3 | Roure France |
Club | VILLEFRANCHE PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 003 |
---|---|
Joueur 1 | Iozza Jacqueline |
Joueur 2 | Trabaud Magali |
Joueur 3 | Mauro Cathy |
Club | PA/LA FONTONNE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 002 |
---|---|
Joueur 1 | Cardaba Sabine |
Joueur 2 | Peres Ludivine |
Joueur 3 | Ferrio Danielle |
Club | VILLEFRANCHE PETANQUE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 3021 - Fx3 - 001 |
---|---|
Joueur 1 | MARX MURIELLE |
Joueur 2 | DANIEL MICHÈLE |
Joueur 3 | ROUBIO JOELLE |
Club | PET BERLUGANE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |